Как мы творили свою жизнь...

8-9 ноября в Ростове–на-Дону прошел авторский тренинг Маруси Светловой «Творим свою счастливую жизнь». 
На два дня участники тренинга превратились в настоящих Творцов, которым под силу были любые жизненные перемены. Маруся рассказывала о том, как устроена наша жизнь, о механизмах, с помощью которых мы можем преобразовывать любые процессы и, конечно же, о любви к себе.


Любовь к себе – это ключевая тема, которая красной нитью проходит через все тренинги Маруси Светловой. Любые перемены начинаются именно с любви к себе. Почему мы себя так мало любим, если любим вообще, и что делать, чтобы этой любви стало больше? Как сделать жизнь счастливой, как влияют на нашу жизнь наши мысли – вот только малая часть тем, поднятых в течение этих двух дней. В теплой, открытой, дружественной обстановке тренинга участники раскрывали в себе удивительные возможности Творцов – себя, своего окружения, своей жизни в целом.


 Ощущение по-настоящему теплой обстановки в группе позволило сделать тренинг более глубоким, душевным. Практически каждый участник тренинга подходил к Марусе со словами благодарности - за приобретенные на нем знания, за написанные ею замечательные книги, которые многие участники читали ранее, и которые  уже тогда совершили определенный поворот в их душах, за её умение объяснить простыми, понятными словами достаточно сложные жизненные ситуации. И, когда наступило время прощания, все отметили эту общую душевность, словно были родными людьми. И было хорошо видно, как важно это событие тем, кто выбирает путь личностного развития, кто идет в рост, в осознание. 


Отзывы участников:
«Познавательный, обучающий, всеохватывающий, высокий в духовном плане. Огромное спасибо Марусе! Любви, Света, творческих свершений!!!!» 
«Очень наглядно, понятно, масштабно! Главное, я получила ответы на свои вопросы» «Все очень и очень замечательно! Теперь буду и точно знаю как творить свою счастливую жизнь! БЛАГОДАРЮ!» 

«Благодарю Марусю за чудесный тренинг! Я обещаю еще сильнее полюбить себя, светить себе и Миру вокруг! Вы даете для этого нам все методы, приемы, знания и умения. Все в моих руках! Я с радостью беру всю эту информацию и научаюсь творить свою счастливую жизнь! И гармоничный мир в себе и вокруг себя. Добра вам, крепкого здоровья и любви! Пусть исполнится то, что истинно! Пусть исчезнет все, что ложно!» 

«Я рождаюсь заново, хотя мне 57 лет! Марусины человеческие качества (доброта, внимание, доброжелательность, участливость) вместе с умными, доходчивыми мыслями, подкрепленными образами, дошли до самого сердца. Все, о чем говорила Маруся, как-будто обо мне…» 
«Спокойный, ровный тренинг. Вся информация подавалась в очень доступной форме. В голове сложились многие паззлы из жизни. Я очень благодарна за тренинг! Огромное спасибо!»

«Я получила колоссальную поддержку. Я познакомилась с новыми людьми, так нужными мне. Я попала в том место и в то время! Спасибо, было очень интересно и душевно!» 

«Я в восторге от тренинга! Я счастлива, что пришла, узнала очень много и теперь могу сама творить свою новую счастливую жизнь! Очень рада и счастлива от личной встречи и общения с Марусей! Я переполнена любовью и готова делиться ею со всеми! Огромное спасибо!» 

«Тренинг показал мне путь к себе и показал мне путь к изменениям себя и своей жизни, помог поверить в себя и свои возможности!» 
«Я благодарна себе, Марусе, Вселенной за то, что побывала в волшебных энергиях! Я благодарна всем участникам, Марусе за чудесную атмосферу, созданную на тренинге - атмосферу Любви! Я благодарю судьбу за то, что узнала Марусю и всех, кто был вместе со мной! Спасибо, что вы есть! Спасибо за Твою Любовь!...» 

 «Меня переполняет чувство Любви, Веры, самодостаточности, с которыми хочется жить, творить, любить. Спасибо тебе, Маруся! Спасибо за огонь, за свет, за тепло! Я хочу, чтобы с твоим творчеством было знакомо большее количество людей, я расскажу им о тебе, как когда-то рассказали мне. Спасибо, Маруся!» 
«Очень легкий (в плане восприятия), светлый, комфортный, праздничный трениг. Польза плюс удовольствие. Очень тепло и свободно на душе» 

 «Это одно из лучших творений, которое я когда-либо видела и слышала! Любовь нельзя увеличить или уменьшить, она просто есть. А Маруся – это поток любви, поэтому все прекрасно!» 


«Марусечка, большое спасибо за то, что помогаешь людям открыть себя, помогаешь найти дорогу к себе, и людям, и свой путь! Очень хочется попасть на твои тренинги «Мужчина и женщина» и «Великолепная женщина». Я верю, что у меня все получится, я обязательно сотворю свою счастливую жизнь!» 

Все кого заинтересовала информация могут обратиться к организатору семинара  Перфильевой Инне Юрьевне