Клуб "Великолепная женщина" открывает для тебя свои двери!

Дорогая подруга!
Если тебе надоела тяжёлая и сложная жизнь, если ты хочешь почувствовать себя вновь желанной, единственной, самой-самой, если ты находишься в непрерывном поиске, который никак не увенчается успехом…

Тогда для тебя есть хорошая новость 
29 мая в 18-30 по адресу Пушкинская, 59

Клуб "Великолепная женщина" открывает для тебя свои двери!

На нас, женщин, возложена прекрасная миссия. Нам предназначено заботиться о наших близких, создавать и хранить семейный очаг, творить наших детей и мужчин сильными, уверенными, успешными. Но для этого мы сами должны быть гармоничными, свободными, удовлетворёнными своей жизнью.
•    Как стать такой женщиной?
•    Как совмещать заботу о других с заботой о себе?
•    Как научиться ценить себя и любить себя?
Этому мы будем учиться на наших встречах. Шаг за шагом, мы будем открывать новые ресурсы и потенциальные возможности, которые спрятаны в нас. Наши душевные встречи дадут возможность по-новому взглянуть на себя, свою жизнь и своё место в ней.
Этот клуб имеет ещё одно название — это клуб женской поддержки.
В нашем клубе ты всегда сможешь поделиться тем, что тебе важно и получить необ¬ходимую поддержку. Ты сможешь быть в полной безопасности среди единомышленников, где не надо бояться быть открытой, искренней и естественной, где ты сможешь быть собой.
Что нужно, чтобы стать членом Клуба великолепных женщин:
•    Твоё желание и намерение расти, совершенствоваться, создавать твою жизнь такой, какой ты хочешь её видеть.
•    Твоё желание получать постоянную поддержку и помощь в твоём росте.
Тематика встреч (мини-тренингов):

1.    Великолепная женщина. Какая она? Создаём желаемый образ — какой женщиной быть, выбираю я.
2.    Великолепная женщина, понимающая себя. Знакомимся с собой. Какая я женщина и какие перемены в себе мне важны. Определяем свою зону роста.
3.    Великолепная женщина, осознающая свой истинный долг. Осознаем свои ложные и истинные женские долги. Освобождаемся от ненужного. Выбираем важное.
4.    Великолепная женщина, ценящая себя и осознающая свою достойность. Открываем в себе ресурсы женской ценности и достойности. Учимся быть и проявляться великолепной женщиной, женщиной-королевой.
5.    Великолепная женщина, поддержанная людьми. Создаём себе поддержку. Находим источники и ресурсы жизненных сил. Создаём свою группу поддержки.
6.    Великолепная женщина, принимающая и любящая своё тело. Открываем ресурсы прекрасного женского тела. Овладеваем женской походкой. Даём телу свободу и спонтанность.
7.    Великолепная женщина осознанно выбирающая какой ей быть, свой путь, свою миссию, свою роль. Ты — богиня, творящая себя и свою счастливую жизнь.
Почему каждой женщине полезно участвовать в программе "Счастье быть женщиной"?

•    Нас не научили быть женщинами, ни у семьи, ни у общества не было задачи формировать истинную женщину. В её первоначальном предназначении — ценности, поэтому каждая из нас получает этот опыт сама, находясь в плену ложных стереотипов, представлений о роли, месте, обязанностях женщины.
•    Никто не открывал в нас ресурсов женственности, мягкости, любви, принятия. Наоборот, общество нагружает женщину ложными долгами и обязанностями, делающими её "мужчиной" с его резкостью, твердостью.
•    Никто не позволял нам выражать наши истинные чувства, мысли, желания, воспитывая нас скромными, порядочными, приличными женщинами. Поэтому большинство женщин остаются "закрытыми", не выпущенными, не проявленными во всей своей красе и возможностях.
•    Эта программа позволяет запустить процесс глубинных осознаний и трансформаций, ведущих к открытию в себе истинной женщины, осознанию её роли, важности, достойности, права и необходимости любить себя, что приводит к позитивным переменам во всех других сферах жизни.
Все подробности Вы можете узнать по тел. 8-928-194-42-38
http://vk.com/klub_vg

Направления: