Что делать если достали родители ?

У тебя плохие отношения с родителями ? Думаешь как сделать эти отношения лучше, или хотябы как сделать чтобы родители не приставали ? Думаешь как сделать чтобы они признали твое право иметь свое мнение ?

Система Access Consciousness и ее основатели Дейн Хиир и Герри Дуглас придумали гениальный способ взаимодействия с родителями так, чтобы это взаимодействие было более осознанным. Про помощи этих инструменов вы научитесь взимодействовать так, как это работает для вас, и получать нужные вам резуальтаты. Что для вас важнее, результаты или доказывание ? Какой-бы вы хотели результат от взаимодействия с родителями ? Готовы ли вы поменяться, ради того чтобы начать функционировать более эффективно и получать тот эффект, которые бы был более полезен для вас ?

Вы получите:

✔ Понимание, почему родители ведут себя именно так
✔ Понимание, почему вы ведете себя так и что вами движет
✔ Инструменты для управления этими ситуациями
✔ Понимание, что реально вам нужно от родителей, и что родетелям нужно от вас
✔ Больший контроль ситуации для вас, в то время как внешне для родителей вы будете выглядить боле сговорчивым и смирным
✔ У вас будет возможнось осознать столько, сколько вы готовы в этой области осознать
✔ вы прикоснетесь к системе Access Consciousness, пользуясь которой вы сможете поменять в своей жизни все, что хотите поменять

Access Consciousness – это набор инструментов и техник, которые созданы чтобы помочь тебе поменять что-либо, что не работает в твоей жизни, чтобы ты мог иметь больше возможностей и другую реальность. Access Consciousness это постоянно улучшающаяся, постоянно развивающаяся, постоянно изменяющаяся вселенная. Это не работает из вашего когнитивного ума. Если твой логический ум мог бы создать такие быстрые и эффективные результаты, которые ты хотел-бы иметь, то ты разве уже не имел бы их ( эти результаты ) ? Ты готов исследовать безграничные возможности ?

«Единство это цель аксесса. Это возможность получать все, ничего не судить, и позволить всей вселенной быть тем что она есть. Когда ты получаешь только то, что ты рассудил как корректное, ты ограничиваешь свои возможности. Из единства ты можешь поменять и трансформировать любые вещи. Единство это возможность тотально получать без суждения»
Герри Дуглас, Основатель Access Consciousness

Ведущий семинара: Евгений Асейкин - мастер Цигун, сертифицированный фасилитатро Access Consciousness, основатель школы Атанаки, автор книги: Турбо-Осознанность.

Время: 19 ноября Начало 20:00 до 23:00
Стоимость: 800 рублей
Место: Малый Калужский пер. дом 2 строение 4 (метро Шаболовская) или онлайн

телефон для регистрации: 8 967 257 55 07