Цент "РИМ" провел выездной семинар "Формирование своей жизни"

Центр РИМ- развитие интеллект мудрость 21 августа провел выездной практический семинар "Формирование своей жизни" в необыкновенном месте под Абрау-Дюрсо в п.Сухая щель, под руководством нашего тренера Виктора Малистова.
    Вдали от цивилизации и в компании единомышленников мы  ответили на многие вопросы, о которых не успевали задуматься в повседневной жизни, понять свой внутренний мир и наполниться энергией для реализации своих планов. На семинаре было проведенно множество практических
занятий- медитации, дыхательные практики, работа с энергоцентрами(чакрами) и энергетикой пространства, работа со стихиями и упражнения по взаимодействию с энергетикой других людей. Мы научились познавать мир с помощью энергии, как внешней так и внутренней, узнали как энергия влияет на нашу жизнь и как правильно ее использовать. 
    Благодаря Виктору и его практикам, многие на семинаре избавились от страхов и блоков, которые на протяжении жизни ограничивали и мешали развитию, осознали и переосознали свой путь, по которому они хотят идти в этой жизни. Никто из нашей группы не был оставлен наедине со своими задачами, проблемами, Виктор очень чутко чувствовал эмоциональное состояние каждого участника и помогал распутать “жизненный клубок” до конца – в индивидуальной работе или групповой, никто не оставался без внимания. 
И конечно было много солнца, купания в чистейшем море и посиделок у костра. 

 Отзывы участников семинара «Формирование своей жизни».

Отзыв о мероприятии «Формирование своей жизни».
Для себя я назвала это мероприятие «Прорыв года». Признаться честно, отправилась в Абрау - Дюрсо ведомая скорее тягой путешествий нежели потребностями в новых знаниях и навыках. И этот настрой у меня сохранялся вплоть до середины первого дня… а потом начался процесс самопознания, да с такой интенсивностью, что нервы не выдерживали. Те упражнения и практики, которые мы выполняли, при всей их кажущейся простате, заставляли стать лицом к лицу с темными закоулкам души, порой, это были весьма болезненные встречи. Надо отдать должное тренеру,
Виктору Малистову, никого из участников он не оставил наедине с этими «демонами», помимо колоссальной групповой работы, он провёл множество индивидуальных консультаций и отработок. И к финалу четвертого дня было видно как все изменились, я чувствовала как изменилась я, у меня даже голос поменялся, хотя тренинг был вообще не про это. Из плюсов: я многое разложила по полочкам и получила удивительный опыт работы с энергиями, о котором раньше не имела понятия; я научилась слушать и слышать своё тело и понимать «про что это»; осознала многие «не нужности» своей жизни и получила инструмент для избавления от них легко и безболезненно; а ещё я провела четыре восхитительных дня в обществе удивительных, искренних и светлых людей, стремящихся познать себя и мир, в котором мы все живём. Из минусов: все слишком быстро закончилось. И напоследок, формирование своей жизни – это дело, достойное того, чтоб на него эту жизнь потратить, и сейчас я понимаю какое это удовольствие формировать свою жизнь, умея это делать. Искренняя благодарность организаторам – компании «РИМ» и тренеру Виктору Малистову. Буду рада продолжить наше плодотворное сотрудничество.
@ Вера Спиридонова

Отзыв о мероприятии «Формирование своей жизни».
Я путешествую по своей жизни, и дорога привела меня на этот семинар. Наверное для меня было не так важно, что делать, а скорее как и в кругу кого. Удивительное и красивое место, еда на костре, светлые и такие же ищущие как и я люди, как искры от костра. Думаю, что в процессе всего мы все искали себя, настоящего(ую) себя и в конце семинара произошло это удивительное преображение. Многие люди ведут искусственную жизнь,и думают, что их жизнь настоящая и у них лишком много проблем и обстоятельств и такой жизнью надо жить. А вот и нет!!! ведь самое важное уплывает из под носа на ежедневной основе. Этот семинар отличная перезагрузка для всего, ты сам(а) твои ценности, твои отношения ко всему, что тебя окружает. Пусть настоящей искренности и теплоты будет больше в каждой душе, которая посетит семинар. Благодарю.

@ Елена Полежаева

 

Центр РИМ г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова 63 оф.10

Тел. 229 64 04 и 8 903-432-52-62 Алексей

 

 

Направления: